Комиссия по технологической минералогии РМО

Состав Комиссии по технологической минералогии 

Председатель: Щипцов Владимир Владимирович, г.Петрозаводск (Карельское отделение)

Секретарь:  Светова Евгения Николаевна, г.Петрозаводск (Карельское отделение)
временно исполняет обязанности секретаря  Бубнова Татьяна Петровна (Карельское отделение)

 

Бюро:

Вайсберг Леонид Абрамович, г.Санкт-Петербург (Санкт-Петербургское отделение)
Войтеховский Юрий Леонидович, г.Апатиты (Кольское отделение)
Додин Давид Абрамович, г.Санкт-Петербург (Санкт-Петербургское отделение)
Козлов Александр Петрович, г.Москва (Московское отделение)
Котова Ольга Борисовна, г.Сыктывкар (Сыктывкарское отделение)
Лыгина Талия Зинуровна, г.Казань (Казанское отделение)
Марин Юрий Борисович, г.Санкт-Петербург (Санкт-Петербургское отделение)
Николаев Анатолий Иванович, г.Апатиты (Кольское отделение)
Ожогина Елена Германовна, г. Москва (Московское отделение)
Пирогов Борис Иванович, г. Москва (Московское отделение)
Юсупов Талгат Сунгатуллович, г.Новосибирск (Западно-Сибирское отделение)

 

Члены комиссии:

Азарнова Людмила Александровна, г.Москва (Московское отделение)
Астахова Юлия Михайловна (ВИМС, г.Москва)
Бубнова Татьяна Петровна, г.Петрозаводск (Карельское отделение)
Бурцев Игорь Николаевич, г. Сыктывкар (Сыктывкарское отделение)
Горбатова Елена Александровна г.Магнитогорск(Ильменское отделение)
Ерохин Юрий Викторович, г.Екатеринбург (Уральское отделение)
Жерновский Игорь Владимирович, г.Белгород (Белгородский гос.технологический университет)
Зинчук Николай Николаевич (Западно-Якутский НЦ АН Республики Саха, г.Мирный)
Иванюк Григорий Юрьевич, г.Апатиты (Кольское отделение)
Котова Елена Леонидовна, г.Санкт-Петербург (Санкт-Петербургское отделение)
Кузьмин Владимир Иванович, г.Москва (Московское отделение)
Левченко Елена Николаевна (ФГУП «ИМГРЭ», Москва)
Лихникевич Елена Германовна (ВИМС, Москва)
Мелентьев Гелий Борисович, г. Москва (Московское отделение)
Мустафин Сабир Каримович, г.Уфа (Башкирское отделение)
Нерадовский Юрий Николаевич, г.Апатиты (Кольское отделение)
Ожогин Денис Олегович, г.Москва (Московское отделение))
Петров Сергей Викторович, г.Санкт-Петербург (Санкт-Петербургское отделение)
Потапов Сергей Сергеевич, Миасс (Ильменское отделение)
Рогожин Александр Алексеевич, г.Москва (Московское отделение)
Скамницкая Любовь Степановна, г.Петрозаводск (Карельское отделение)
Строкова Валерия Валерьевна, г.Белгород (Белгородский гос.технологический университет)
Трофимова Фарида Ассадуловна, г.Казань (ФГУП «ЦНИИгеолнеруд)
Туресебеков Арпай Халилович, г.Ташкент (Республика Узбекистан)
Хатькова Алиса Николаевна, г.Чита (Читинское отделение)
Чертов Александр Николаевич (УИТМО, Санкт-Петербург)

 

Представитель РМО в соответствующей комиссии (рабочей группе, комитете) Международной минералогической ассоциации (IMA) -  Котова Ольга Борисовна (Сыктывкарское отделение)