25 лет нашему партнеру ГГУП «СФ- «Минерал»

26.02.2016

19 февраля директор института В.Щипцов поздравил  ГГУП «СФ- «Минерал» с юбилеем и передал поздравительный адрес, в котором говорится:

«ДОРОГИЕ  КОЛЛЕГИ!

Ваша 25-летняя история – это наглядный пример многогранной и результативной деятельности Государственного геологического унитарного предприятия от геологических исследований Фенноскандии до экологии Большого города.

На протяжении всех этих лет ГГУП «Минерал» и  Институт геологии КарНЦ РАН устойчиво развивают сотрудничество в области геологии на почве добрососедских и уважительных отношений.  Есть результаты и есть планы.

Сотрудники института желают вам успехов в нелегком труде, новых побед, фантазий и свершений!

Всем здоровья и счастья!».

Председатель комитета по природопользованию, охране окружающей среды и обеспечению экологической безопасности г.Санкт-Петербурга  И.Григорьев поздравил и  вручил сотрудникам компании грамоты и благодарности.

Памятные знаки «Почетный разведчик недр» передал сотрудникам предприятия  заместитель начальника федерального агентства по недропользованию по Северо-Западному федеральному округу А.Шишков. Также выступили с поздравлениями в адрес «Минерала» генеральный директор ВСЕГЕИ О.Петров, председатель комитета по молодежной политике Рената Абдулина и многие другие.

Поздравить приехали коллеги из Норвегии, Финляндии и Швеции.

Перед началом торжественного заседания во ВСЕГЕИ.
Слева направо в первом ряду Э.Экдал и П.Хюнненен.

В зале заседания слева направо
В.Житников и А.Шишков

Поздравляет от имени Геологической Службы Норвегии