Врио Главы республики Артур Парфенчиков вручил награды карельским инноваторам

28.04.2017

26 апреля 2017 года врио директора ИГ КарНЦ РАН Сергей Анатольевич Светов был на приеме в Правительстве Республики Карелия, где врио Главы Карелии Артур Парфенчиков вручал награды лауреатам Международной выставки-конгресса «Высокие технологии, инновации, инвестиции» (HI-TECH-2017), которая состоялась в марте в Санкт-Петербурге. На экспозиции, организованной Министерством экономического развития и промышленности Республики Карелия было представлено 14 инновационных проектов и разработок. Дипломом первой степени и специальным призом отмечен проект «Суперчистый кварц: Карело-Кольская кварценосная провинция России», выполненный в отделе минерального сырья ИГ КарНЦ РАН, руководитель - заведующий отделом, главный научный сотрудник д.г.-м.н. В.В. Щипцов.

Подробнее о участии Института геологии в выставке можно прочитать здесь

Фотографии с сайта www.gov.karelia.ru