Анонсы

WWW-Проекты

banner2
banner1

Сотрудники

 

Алтусарь Галина Евгеньевна, ведущий геолог

Антонова Татьяна Андреевна, старший геолог

Бакаева Александра Владимировна, ст.лаборант-исследователь

Бакунович Любовь Игоревна, ст.лаборант-исследователь

Бедорева Ирина Владимировна, вед. математик

Белашев Борис Залманович, вед.н.с., д.т.н.

Бискэ Наталья Сергеевна, с.н.с., к.г.-м.н.

Брайцева Татьяна Сергеевна, вед.  бухгалтер

Бубнова Татьяна Петровна, н.с.

Букчина Ольга Васильевна, н.с.

Бурдюх Сергей Васильевич,ведущий физик

Винокуров Юрий Николаевич, вед. геофизик

Володичев Олег Иванович, гл.н.с., д.г.-м.н.

Волотовская Софья Владимировна, инженер-технолог

Герасимова Анна Александровна, ст.лаборант-исследователь

Гоголев Максим Александрович, мл.н.с.

Голубев Анатолий Иванович, вед.н.с., к.г.-м.н.

Горлова Клавдия Григорьевна, инженер

Горьковец Валентин Яковлевич, ст.н.с., д.г.-м.н.

Гутаева Людмила Ивановна, вед.географ

Гушкалов Михаил Васильевич, гл.спец.по системному администрированию

Дейнес Юлия Евгеньевна, м.н.с.

Демешина Лариса Михайловна, вед.химик

Дмитриева Антонина Васильевна, мл.н.с.

Дьякова Эльвира Михайловна, ст.лаборант

Егорова Светлана Валерьевна, мл.н.с.

Елисеев Михаил Александрович, м.н.с.

Заверткин Александр Сергеевич, с.н.с., к.т.н.

Зуева Екатерина Ивановна, ст.лаборант

Зуева Ирина Александровна, ст.лаборант-исследователь

Иванов Андрей Алексеевич, н.с.

Ивашевская Светлана Николаевна, н.с., к.н.

Иващенко Василий Иванович, вед.н.с., к.г.-м.н.

Ильина Вера Петровна, ст.н.с. к.т.н.

Инина Ирина Степановна, вед.физик

Казаков Сергей Петрович, ст. инженер

Карпова Ада Константиновна, ст.лаборант

Кевлич Владимир Иванович, н.с.., к.т.н.

Кервинен Анна Валерьевна, ст. геолог

Климовский Александр Валерьевич, м.н.с.

Климовская Екатерина Евгеньевна, м.н.с.

Ковалевский Владимир Викторович, вр.и.о. зав.лаб., д.г.-м.н.

Ковальчук Анна Аркадьевна, м.н.с.

Колодей Владимир Александрович, вед.физик

Кондрашова Наталья Ивановна, н.с., к.г.-м.н.

Коробкина Екатерина Васильевна, ст.инженер-технолог

Король Наталия Евгеньевна, н.с., к.г.-м.н.

Коршунова Вера Ивановна, ст.лаборант

Кочнева Ирина Владимировна, вед.инженер-технолог

Криван Марианна Эдуардовна, ст.геолог

Крутских Наталья Владимировна, с.н.с., к.г.н.

Кувыкова Елена Владимировна, ст.лаборант

Кузенко Татьяна Ивановна, вед.геолог

Кулешевич Людмила Владимировна, в.н.с., к.г.м.н.

Куликов Вячеслав Степанович, вед.н.с., д.г.-м.н.

Куликова Виктория Владимировна, ст.н.с., д.г.-м.н.

Кураш Наталья Борисовна, ст. инженер-технолог

Кюлленен Юрий Леонидович, ст.лаборант

Лавров Олег Борисович, н.с., руководитель Музея

Лаврова Надежда Борисовна, н.с., к.б.н.

Лазарева Оксана Васильевна, вед.географ

Лебедев Артем Анатольевич, ст.лаборант-исследователь, аспирант

Леппенен Виталий Петрович, гл.бухгалтер

Макарихин Владимир Васильевич, вед.н.с., к.г.-м.н.

Максимов Олег Александрович, мл.н.с.

Марковский Юрий Анатольевич, вед. инженер

Мастрюкова Светлана Романовна, инженер-геолог

Матусевич Татьяна Владимировна, ст. инженер-технолог

Медведев Александр Сергеевич, мл.н.с.

Медведев Павел Владимирович, с.н.с., к.г.-м.н.

Мещерякова Вера Александровна, м.н.с.

Михайлова Анжела Ивановна, н.с., к.х.н.

Михайлова Виктория Александровна, инженер-технолог

Михайлова Татьяна Павловна, инженер-технолог

Моторина Роза Сергеевна, геофизик

Мошников Игорь Анатольевич, м.н.с.

Мурзаева Наталья Егоровна, ст.лаборант

Мясникова Оксана Владимировна, н.с., к.т.н.

Назарова Татьяна Николаевна, н.с.

Напреева Татьяна Анатольевна, ст.лаборант

Нестерова Наталья Сергеевна, м.н.с., к.г.-.м.н.

Никифоров Александр Геннадьевич, м.н.с.

Нилов Михаил Юрьевич, м.н.с.

Нилова Мария Владимировна, ст. геофизик

Новицкий Дмитрий Георгиевич, ст. лаборант-исследователь

Парамонов Арсений Сергеевич, вед.физик

Первунина Аэлита Валериевна, ученый секретарь, к.г.-.м.н.

Петров Андрей Владимирович, ст.лаборант

Плаксин Михаил Юрьевич, ст.лаборант

Поверинова Ольга Агакардашевна, вед. географ

Полин Александр Константинович, ст.н.с., к.ф.-м.н.

Попова Татьяна Владимировна, н.с.

Пронькина Любовь Альбертовна, ст.химик

Протасова Надежда Сергеевна, вед. документовед

Ракова Нина Геннадьевна, ст. физик

Рахманова Александра Валентиновна, ст. лаборант-исследователь

Родионов Александр Игоревич, ст. лаб.-исследователь

Рожков Сергей Сергеевич, н.с., к.х.н.

Рожкова Виктория Сергеевна, м.н.с.

Рожкова Наталья Николаевна, вр.и.о. зав.лаб., д.х.н.

Ромашкин Александр Евгеньевич, н.с.

Ручьев Андрей Михайлович, с.н.с.

Рыбаков Дмитрий Сергеевич, с.н.с., к.г.-м.н.

Рыбникова Зоя Павловна, м.н.с.

Рычанчик Дмитрий Владимирович, ст.н.с.

Рычанчик Мария Дмитриевна, ст. математик

Рязанцев Павел Александрович, м.н.с., к.г.-м.н.

Савицкий Александр Ильич, вед.физик

Садовничий Роман Васильевич, м.н.с.

Сапанкевич Елена Николаевна, ст.лаборант

Сафронов Александр Николаевич, вед. физик

Светов Сергей Анатольевич, вр.и.о. директора, д.г.-м.н.

Светова Евгения Николаевна, с.н.с., к.г.-м.н.

Свириденко Лината Петровна, с.н.с., д.г.-м. н.

Седунова Ирина Валентиновна, ст.лаборант

Сибелев Олег Станиславович, с.н.с., к.г.-м.н.

Скамницкая Любовь Степановна, ст.н.с.

Скворцова Александра Сергеевна, вед.математик, руководитель Геоинформационного центра

Слабунов Александр Иванович, вр.и.о. зав.лаб., д.г.-м.н.

Слуковский Захар Иванович, н.с., к.б.н.

Смирнова Наталья Александровна, гл.спец.по охране труда и технике безопасности

Смирнова Наталья Константиновна, зам.директора по общим вопросам

Соколов Григорий Николаевич, вед.переводчик

Соколов Светослав Яковлевич, н.с.

Сосин Валерий Александрович, ст. лаборант

Сотина Людмила Семеновна, ст.лаборант

Степанов Владимир Семенович, ст.н.с., к.г.-м.н.

Степанова Александра Владимировна, вед.н.с., к.г.-м.н.

Терновая Галина Савватиевна, вед.физик

Терновой Анатолий Николаевич, гл. спец.-физик

Тигушкина Наталья Ричардовна, ст.инженер-технолог

Титова Людмила Васильевна, ст.спец.по кадрам

Тихонова Юлия Сергеевна, ст.лаборант-исследователь

Ткачева Светлана Геннадьевна, ст.инженер-технолог

Товпенец Татьяна Юрьевна, м.н.с.

Толстогузова Татьяна Ивановна, руководитель кадровой службы

Торяник Марина Ивановна, зам.гл.бухгалтера

Травин Вениамин Вениаминович, н.с., к.г.-м.н.

Усманова Ирина Владимировна, гл.спец. по экономике

Утицына Валентина Леонидовна, гл. спец.-.химик

Филиппов Михаил Михайлович, гл.н.с., д.г.-м.н.

Фролов Петр Владимирович, н.с.

Хейккинен Наталья Петровна, вед. бухгалтер

Цымляков Артем Владимирович, вед. инженер

Чаженгина Светлана Юрьевна, ст. н.с., к.г.-м.н.

Шаров Николай Владимирович, зав.лаб., д.г.-м.н.

Шевцова Наталья Юрьевна, ст.лаборант

Шеков Виталий Александрович, зам.директора по НИР, к.т.н.

Шеков Кирилл Витальевич, н.с.

Шекова Нина Алексеевна, вед. инженер

Шелехова Татьяна Станиславовна, с.н.с., к.г.-м.н.

Щипцов Владимир Владимирович, вр.и.о. зав. отделом, д.г.-м.н.

Щипцов Константин Владимирович, ст.специалист

Щипцова Елена Владимировна, вед. инженер

Щипцова Надежда Ивановна, вед.геолог

Эхова Марина Валерьяновна, вед. химик

Яблокова Наталья Александровна, ст.лаборант

 

*- список по алфавиту на 01.12.2016.